• 19 декабря 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Литейный пр., д.55. Бар "Union"

Мастер-класс «Мужчина в танго»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2320 дней назад
19 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Литейный пр., д.55. Бар "Union"

Мастер-класс для уверенных в себе мужчин, желающих сменить жёсткий спорт на что-то помягче, найти новую игровую практику во взаимоотношениях с женщинами, реализовать себя в благородном и красивом деле.

Слабо начать танцевать танго? Показать, что мужчина – это тот, кто берет и делает. Берет женщину и ведет ее, обнимает ее, лишает воли, и так, чтобы это было красиво? И так, чтобы женщин было много. И чтобы хоть каждый вечер?

Приходите на клубный вечер «Мужчина в танго». Узнайте его (танго) мужской характер. 
Что вас ждет? Аутентичный барный антураж. Красивые женщины, которые готовы слушаться и идти за вами. Музыка танго. Отрыв. 

Откройте для себя целый подпольный мир танго, полный прекрасных женщин, строгих мужчин и крепких объятий. 

Чему мы научим?
Приглашать, соединяться, вести. Быть в паре, но оставаться собой. 

Ведущие вечера:
Дмитрий Антонюк, основатель и ведущий преподаватель школы аргентинского танго «Лакаста». В танго с 2005 года. Имеет педагогическое образование, стаж преподавания с 1988 года. Организовал танго школы в Пскове (с 2006), Великом Новгороде (с 2007) и Санкт-Петербурге (с 2009), провел более 10 мастер-классов преподавателей танго из других стран и городов (Аргентина, Германия, Турция, Россия). 
Соня Доросс, преподавательница школы аргентинского танго «Лакаста». В танго с 2010 года. Ассистирует Дмитрию с 2014 года.

Когда: 19 декабря в 19-00.
Сколько идет мастер-класс: 1 час (потом практика).
Где: Юнион, Литейный пр., д. 55.
Стоимость: БЕСПЛАТНО, но строго по записи.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше